Unsere Kitas

DRK Kita und Familienzentrum Balve / Langenholthausen

Uferstr. 7, 58802 Balve

0 23 75 / 44 00

kita.balve@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK juno Kita und Familienzentrum Halver

Jugendheimstr. 4-6, 58553 Halver

0 23 53 / 1 37 273

Kita.halver@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita Herscheid

Nelkenweg 5, 58849 Herscheid

0 23 57 / 1 700 49

Kita.herscheid@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita Schalksmühle

Am Mathagen 42, 58579 Schalksmühle

0 23 55 / 72 05

Kita.schalksmuehle@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita Plettenberg-Ohle "Anneliese Pfeiffer"

Marienweg 6, 58840 Plettenberg - Ohle

02391 / 6096505

Kita.plettenberg@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita und Familienzentrum Plettenberg "Am Saley"

Brandenbergstr. 4, 58840 Plettenberg- Eschen

02391 / 51220

Kita.eschen@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita Lüdenscheid - Lösenbach

Schubertstr. 9a, 58509 Lüdenscheid

02351 / 62875

kita.loesenbach@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita Lüdenscheid - Stüttinghausen

Schönecker Str. 23 , 58515 Lüdenscheid

02351 / 786540

kita.stuettinghausen@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita Meinerzhagen "Korallenriff"

Schulplatz 5 , 58540 Meinerzhagen

02354 / 146008

kita.meinerzhagen@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita Lüdenscheid - Familienzentrum Tinsberg

Obertinsberger Str. 46, 58507 Lüdenscheid

02351 / 85560

kita.tinsberg@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita und Familienzentrum Kierspe "Felderhof"

Fritz-Linde-Str. 39 und Bachstr. 6, 58566 Kierspe

02359 / 2890

Kita.kierspe@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita und Familienzentrum Menden "DER Obsthof"

Kaplan-Wiesemann-Str. 19, 58706 Menden

02373 / 63889

Kita.obsthof@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

DRK Kita und Familienzentrum Menden "AM SALZWEG"

Salzweg 34, 58710 Menden

02373 / 82024

Kita.salzweg@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

Bild folgt

DRK Kita Lünen "Abenteuerland"

Otto-Klug-Weg 2, 44534 Lünen

0 23 06 / 5 25 48

Kita.abenteuerland@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

Bild folgt

DRK Kita und Familienzentrum Lünen "GeisterVilla"

Virchowstr. 20-22 und<br>Friedrichstr. 67, 44534 Lünen

0 23 06 / 25 86 04 und<br>0 23 06 / 30 47 149

kita.geistervilla@drk-kinderweltde

Einrichtung öffnen

Bild folgt

DRK Kita und Familienzentrum Lünen "Hokus Pokus"

Konradstr. 2a, 44536 Lünen

0 23 1 / 88 24 153

kita.hokuspokus@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

Bild folgt

DRK Kita und Familienzentrum Lünen "Kinderplanet"

Rudolfstr. 1a, 44536 Lünen

0 23 1 / 88 24 283

kita.kinderplanet@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

Bild folgt

DRK Kita Lünen "Sonne, Mond und Sterne"

Steinstr. 86, 44534 Lünen

0 23 06 / 59 79

kita.sonnemondsterne@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen

Bild folgt

DRK Kita und Familienzentrum Lünen "Seeparkzwerge"

Baukelweg 15, 44532 Lünen

0 23 06 / 94 31 78

kita.seeparkzwerge@drk-kinderweltde

Einrichtung öffnen

Bild folgt

DRK Kita Lünen "Schatzkiste"

Freiligrathstr. 2a, 44532 Lünen

0 23 06 / 36 276

Kita.schatzkiste@drk-kinderwelt.de

Einrichtung öffnen